English (Aircraft Propulsion Systems)
reversing range
OBS: (gas turb and jet prop. G. Smith, p. 69, fig. 4 : 13)
French (Propulsion des aéronefs)
plage de réversion
OBS: prop. par réaction G. Smith, p. 65 fig. 1V-13 schéma de fonctionnement d'une hélice