English (Cooling and Ventilating Systems)
factory balanced fan
CONT: Fan : direct drive propeller type, factory balanced, with anti-corrosive finish and fan guard.
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
ventilateur équilibré en usine [masculine noun]
CONT: Ventilateur : du type hélicoïde, à entraînement direct, équilibré en usine, revêtu d'un apprêt anticorrosion et muni d'un protecteur de sécurité.