English (Military Training)
Instructor Supervisor [correct]
OBS: TE : occupation qualification specialty code for non-commissioned members.
French (Instruction du personnel militaire)
Instructeur superviseur [correct, masculine noun]
DEF: Personne qui cumule les fonctions de superviseur et d'instructeur.
OBS: TE : code de qualification de spécialiste pour militaires du rang.