English (Trade Names; Fatty Substances (Food))
Canpro deodorizer™ [trademark]
OBS: for oilseed refining
OBS: A trademark of Canpro Inc.
French (Appellations commerciales; Corps gras (Ind. de l'aliment.))
désodoriseur Canpro [trademark, see observation]
OBS: pour le raffinage des huiles oléagineuses
OBS: désodoriseur CanproMC : Marque de commerce de Canpro Inc.