English (Human Behaviour; Trade)
wardrobing [correct]
CONT: Wardrobing is a form of return fraud. It is the practice of purchasing an item, using it, and then returning it to the store for a refund.
French (Comportement humain; Commerce)
porter-retourner [correct]
DEF: Pratique qui consiste à acheter un article, généralement un vêtement ou un accessoire, en ayant l'objectif de le mettre et de le rapporter ensuite pour remboursement.
OBS: porter-retourner : désignation proposée par l'Office québécois de la langue française (OQLF) en 2023.