English (Postal Equipment and Supplies; Postal Correspondence)
pre-addressed envelope [correct]; preaddressed envelope
DEF: An envelope with an address already written or printed on it to make it easier to send a reply or return something.
French (Matériel et fournitures (Postes); Objets de correspondance (Postes))
enveloppe préadressée [correct, feminine noun]; enveloppe pré-adressée [feminine noun, obsolete]
CONT: Choisissez parmi des cartes-réponses d'affaires ou des enveloppes préadressées et préaffranchies. C'est une façon facile pour vos clients éventuels ou vos clients actuels de répondre à votre publipostage [...]
Spanish (Material y equipo de correos; Correspondencia (Correos))
sobre rotulado [masculine noun]