English (Office Equipment and Supplies)
carrier return bar
OBS: [--in an electric typewriter, a key that combines line spacing and carriage return]
French (Équipement et fournitures de bureau)
barre d'interligne
OBS: [--dispositif automatique d'interligne et de retour du chariot dans une machine à écrire électrique]