English (Accounting)
return on the cash
OBS: return on the cash : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
rendement des liquidités [masculine noun]
OBS: rendement des liquidités : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.