English (Pipes and Fittings)
flow and return riser
CONT: flow and return risers enclosed in chases...
French (Tuyauterie et raccords)
tuyau vertical de conduite et de retour [masculine noun]
CONT: les tuyaux verticaux de conduite et de retour qui sont dans des retraits