English (Military Administration)
as you were [correct]
DEF: A command ordering personnel to return to their previous position. Usually used to cancel a previous command or the execution of a certain movement or action.
OBS: The term must be written in capital letters when used by the Canadian Forces as a procedural term or as an order.
French (Administration militaire)
au temps [correct, officially approved]
DEF: Commandement enjoignant le personnel de retourner à sa position précédente. On l'utilise habituellement pour contremander un ordre ou l'exécution d'une action quelconque.
OBS: au temps : terme et définition uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre (CDTAT).
OBS: Le terme doit être écrit en majuscules dans les documents des Forces canadiennes lorsqu'il désigne un ordre ou un commandement.