English (Taxation; Operating Systems (Software))
return sale order [correct]
CONT: Return sales orders are created by internal clients for the return or exchange of forms or publications.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
commande client de retour [correct, feminine noun]
CONT: Les commandes clients de retour sont créées quand des formulaires ou des publications sont retournés ou échangés par des clients internes.