English (Harvesting Equipment (Agriculture); Root and Tuber Crops)
harvesting aid [correct]
OBS: for harvesting root and tuber crops
French (Machines de récolte (Agriculture); Culture des plantes sarclées)
matériel d'aide à l'accrochage [correct, masculine noun]; matériel d'aide à la récolte [correct, masculine noun]
OBS: pour racines et tubercules