English (Diagnostic Aids (Psychology); Psychometry and Psychotechnology)
Behn-Rorschach test
OBS: A set of inkblots that parallels the original "Rorschach Test".
French (Aides au diagnostic (Psychologie); Psychométrie et psychotechnique)
test Bero [masculine noun]; test Boehm-Rorschach [masculine noun]
OBS: Test «Boehm-Rorschach», pour utilisation d'une série, parallèle à celle de Rorschach, de planches de taches d'encre établies par Boehm.