English (Seed Plants (Spermatophyta))
silverleaf cotoneaster [correct]; silver-leaf cotoneaster [correct]
OBS: A plant of the family Rosaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cotoneaster pannosus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Rosaceae.
OBS: Cotoneaster pannosus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.