English (Finance)
knock-out seagull
OBS: knock-out seagull : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
structure en mouette à barrière désactivante [feminine noun]
OBS: structure en mouette à barrière désactivante : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.