English (Aeroindustry)
refuel port
CONT: introduce sealant through refuel port.
French (Constructions aéronautiques)
orifice de remplissage carburant [masculine noun]
CONT: introduire le produit par les orifices de remplissage carburant.
OBS: réservoir structural.