English (Bearings and Bearing Systems (Mechanical Components))
sealed self-aligning ball bearing
OBS: Sealed self-aligning ball bearings are supplied with the correct quantity of lithium base grease and can be used at operating temperatures between-30 and +110 °C.
French (Paliers, coussinets et roulements (Composants mécaniques))
roulement à rotule sur billes avec joints
OBS: Les roulements à rotule sur billes avec joints ne nécessitent aucun entretien. Ils sont garnis en usine d'une graisse au lithium. La quantité de lubrifiant introduite est fonction de leurs dimensions. Ces roulements peuvent être utilisés de -30 à +110 °C.