English (Cooking Appliances; Electrical Domestic Appliances)
closed top range [correct]; smooth top range [correct]
DEF: A seamless cooktop that hides the electrical heating elements beneath.
French (Appareils de cuisson des aliments; Appareillage électrique domestique)
surface de cuisson lisse [correct, feminine noun]; table de cuisson lisse [correct, feminine noun]
CONT: Table de cuisson en vitrocéramique - Une surface de cuisson lisse et uniforme qui rend le nettoyage facile et rapide. [...] l'ensemble des éléments chauffants [...] placés sous la surface lisse dirige une chaleur uniforme directement sur l'ustensile de cuisson [...]