English (Equipment and Tools (Water Supply))
copper water tube
OBS: Seamless copper tube conforming to specific dimensions, commercially known as Copper Water Tube and designated as Types "K", "L" and "M".
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau))
tube en cuivre pour l'eau
OBS: Tube en cuivre, sans soudure, conforme aux dimensions particulières, commercialement connu sous le nom de tube en cuivre pour l'eau, de types K, L et M.