English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy); Gas and Oil Heating)
oil burner tube
OBS: Small-diameter seamless copper tube of soft temper in coils, intended for used in oil burner installations.
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie); Chauffage au gaz et au mazout)
tube pour brûleur à l'huile
OBS: Tube en cuivre, sans soudure, de petit diamètre, à l'état mou et en couronne, conçu pour les installations de brûleurs à l'huile.