English (Search and Rescue (Paramilitary))
panoramic pick-off system
CONT: ... the SAR [search and rescue] Techs built a Panoramic Pick-off system using only the equipment [carried] on the aircraft...
French (Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
système de cueillette panoramique [masculine noun]
CONT: [...] les Tech SAR [recherche et sauvetage] ont construit un système de cueillette panoramique en utilisant seulement l'équipement [se trouvant] dans l'aéronef [...]