English (Finance)
search costs
OBS: search costs : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
frais de recherche de la contrepartie [masculine noun]
OBS: frais de recherche de la contrepartie : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.