English (Internet and Telematics)
paid inclusion [correct]
CONT: Paid Inclusion : shows whether a search engine offers a program where you can pay to be guaranteed that your pages will be included in its index.
French (Internet et télématique)
inclusion payante [correct, feminine noun]; listage payant [masculine noun]
CONT: [Il existe] trois types de référencement payant pratiqué par les outils de recherche : la soumission payante (paid submission), l'inclusion payante (paid inclusion) et le placement payant (paid placement) [...] L'inclusion payante consiste à inclure la référence dans la liste de résultat de l'outil.