English (Customs and Excise; Telecommunications; Telephones)
timeliness-service orders [correct]
OBS: Measurement Method : The percentage of billed service orders that are included in the next billing cycle given a six-calendar-day processing allowance.
French (Douanes et accise; Télécommunications; Téléphones)
délai de facturation des demandes de service [masculine noun]
OBS: Méthode d'évaluation : Pourcentage des demandes de service de facturation qui sont incluses dans le cycle de facturation suivant moyennant un délai de traitement de six jours ouvrables.