English (Corporate Management (General))
organisation and method service; O&M service
OBS: organisation and method service; O&M service : terms extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
service de l'organisation et des méthodes [masculine noun]
OBS: service de l'organisation et des méthodes : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.