English (Banking)
zero balance account service [United States]
OBS: zero balance account service : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
service de comptes à gestion compensée des soldes [masculine noun]
OBS: service de comptes à gestion compensée des soldes : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.