English (Law of Contracts (common law))
specialized service lease
OBS: specialized service lease : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Droit des contrats (common law))
contrat de service spécialisé [masculine noun]
OBS: contrat de service spécialisé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.