English (Banking)
money or value transfer service
OBS: money or value transfer service : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
service de transmission de fonds ou de valeurs [masculine noun]
OBS: service de transmission de fonds ou de valeurs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.