English (Trade)
retail consultancy service
OBS: retail consultancy service : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
service de conseil aux détaillants [masculine noun]
OBS: service de conseil aux détaillants : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.