English (Banking)
automatic transfer service account [United States]; ATS account [United States]
OBS: automatic transfer service account; ATS account : terms extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
compte chèques à couverture automatique par un compte d'épargne [masculine noun]
OBS: compte chèques à couverture automatique par un compte d'épargne : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.