English (Banking)
postal cheque and giro service
OBS: postal cheque and giro service : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
service des chèques et virements postaux [masculine noun]
OBS: service des chèques et virements postaux : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.