English (Financial and Budgetary Management)
capital service price
OBS: capital service price : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
prix des services tirés du capital [masculine noun]
OBS: prix des services tirés du capital : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.