English (Taxation)
add-on service
OBS: add-on service : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
apport non financier d'une société de capital-risque [masculine noun]
OBS: apport non financier d'une société de capital-risque : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.