English (Finance; Internet and Telematics)
retail Internet revenue [correct]
DEF: Retail Internet revenues : Internet service(IS) revenues, independent of speed and the facilities over which the services are carried.
French (Finances; Internet et télématique)
revenu du service Internet au détail [masculine noun]
DEF: [Recette générée] par le service Internet (SI) de détail, peu importe la vitesse de transmission et les installations servant à offrir le service.