English (Printing Machines and Equipment)
automatic reel-handling system [correct]
CONT: The 90, 000-copy shaftless Commander presses will be installed on a concrete substructure and fed by nine Pastomat RC reelstands linked to a Patras automatic reel-handling system.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
système automatisé d'amenée des bobines [correct, masculine noun]
CONT: Les [presses] KBA Commander sans arbre, conçues pour une vitesse de roulage de 45 000 tr./h, seront installées sur une dalle de béton et équipées de neuf dérouleurs KBA Pastomat RC à système automatisé d'amenée des bobines KBA Patras.