English (Seeding and Planting Equipment)
hillside drill [correct]
CONT: 7100 Hillside Shovel Press Drill. Two straight ranks with Eagle beak shovels and soil deflectors on the spring-trip openers make this special model an exceptionally accurate seeder.
French (Matériel de plantation et de semis)
semoir autostabilisateur
CONT: Semoir 7100 autostabilisateur à socs de tassement. Deux rangs droits avec des socs à pointe incurvée simple et des déflecteurs de terre sur les rayonneurs à ressort de sécurité font de ce modèle spécial un semoir exceptionnellement précis.