English (Plumbing Fixtures)
ejector elbow
OBS: Citadel-combination shower and overrim bath supply fitting with Crane-Rada thermostatic mixing valve-concealed screwdriver stops-large stainless steel cover plate-diverter spout-brass nipples connecting ejector elbow to spout-bent shower arm and escutcheon(...)
French (Appareils sanitaires)
coude éjecteur
OBS: Citadel - Robinetterie d'alimentation combinée de douche et de baignoire avec robinet mélangeur thermostatique Crane-Rada - robinets d'arrêt dissimulés fonctionnant par tournevis - grande plaque-couvercle en acier inoxydable - bec inverseur - mamelons en laiton réunissant le coude éjecteur au bec - crosse de douche avec rosace (...)