English (Games and Toys (General))
bath toy [correct]
CONT: Clear plastic bath toy in the shape of a fish; has holes in the tail to create a shower.
French (Jeux et jouets (Généralités))
jouet pour le bain [correct, masculine noun]
CONT: Jouet pour le bain en plastique transparent représentant un poisson avec des trous dans la queue pour faire une douche.