English (Protection of Life)
door's control shower
OBS: Gamme de produits de marque "SECURIGAZ", de fabrication française, illustrés sur une page publicitaire à l’intérieur de la norme AFNOR.
OBS: Lave-yeux-Douches de décontamination-(Emergency showers and eye-wash).
French (Sécurité des personnes)
douche de porte [correct, feminine noun]