English (Farm Implements and Gardening Tools)
batwing cutter
OBS: designed for heavy duty commercial type mowing and shredding.
French (Outillage agricole et horticole)
faucheuse à ailes pliantes
OBS: Proposition basée sur une description de la machine fournie par Maritime Farm Supplies, Moncton.