English (Technical Textiles; Heat (Physics))
heat recuperation equipment
CONT: Reinforced ceramic fibre... The Siconex main end-uses are heat recuperation equipments and incinerators.
French (Textiles techniques; Chaleur (Physique))
récupérateurs de chaleur [masculine noun]
CONT: Fibre céramique renforcée [...] Les applications de la fibre Siconex sont les récupérateurs de chaleur, les incinérateurs.