English (Home Furniture)
dining set [correct]
CONT: [Example :] Providence 7-piece dining set... includes 1 table, 1 bench, 1 server and 4 side chairs.
French (Mobilier domestique)
ensemble de salle à manger [correct, masculine noun]; mobilier de salle à manger [correct, masculine noun]
CONT: Cet ensemble de salle à manger de hauteur comptoir de 5 pièces, comprend : une table carrée avec le dessus en céramique [et] 4 tabourets de style trellis avec les sièges rembourrés.