English (Passenger Service (Rail Transport))
side wall filler [correct]; side filler [correct]
DEF: Special arrangement in box cars consisting of movable panels placed along car side walls which are adjusted to block the load.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
panneau de blocage latéral [correct, masculine noun]
DEF: Élément de l'équipement spécial d'un wagon couvert constitué de panneaux mobiles placés le long des parois latérales du wagon et que l'on ajuste en fonction du chargement à bloquer.