English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
stationary glass [correct]
OBS: Side stationary glass channel.
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
glace fixe [correct, feminine noun]; vitre fixe [correct, feminine noun]
DEF: Vitre qui sur un camion ne peut se relever, ni se pousser vers l'extérieur.