English (Plumbing)
seepage pan
OBS: [fig. II-104] adjustable floor drain with trap and side outlet.
French (Plomberie)
panier ramasse-boue
OBS: le siphon pied de descente comporte un boîtier, un -- et une ouverture d'accès au panier.