English (Cooling and Ventilating Systems)
single width fan [correct]; SW fan [correct]
CONT: Direction of Rotation is determined from drive side for either single or double width, or single or double inlet fans.
OBS: SW indicates single width, DW double width.
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
ventilateur simple largeur [masculine noun]
CONT: Dans le cas des ventilateurs simple largeur et prise d'air unique, obturation du circuit à l'aide d'un obturateur sphérique commandé par un actionneur qui le déplacera de l'arrière à l'avant de manière à fermer entièrement l'entrée.