English (Pest Control Equipment; Tillage Operations (Agriculture))
hitch adjustment [correct]
CONT: If these frame and hitch adjustments are made properly, there should be very little side thrust on the wheels [of the discer].
French (Matériel de protection des végétaux; Travaux du sol (Agriculture))
réglage de l'attache
CONT: Si ces réglages de l'attache et du châssis sont bien faits, on ne devrait pas enregistrer une forte poussée latérale sur les roues [de la charrue à disques].