English (Leatherworking Procedures)
leather stamping
OBS: The term "leather stamping" is found on the reverse side of the Tandy Catalogue front cover.
French (Procédés de travail du cuir)
estampage du cuir [masculine noun]
OBS: Le terme «estampage du cuir» se trouve au verso de la couverture du catalogue Tandy.