English (Office Equipment and Supplies)
side unit
CONT: side units allow the formation of L-shaped groupings for maximum utilization of space and top efficiency.
French (Équipement et fournitures de bureau)
retour [masculine noun]
CONT: les bureaux «employés» [...] possèdent un plateau plus réduit [...] et, grâce à la présence de [...] retours supportant machine à écrire [...] constituent le poste de travail de l'employé.