English (Computer Peripheral Equipment)
dual paper feed printer [correct]
CONT: Dual paper feed printers may be selected, providing the ability to print two separate documents side-by-side.
French (Périphériques (Informatique))
imprimante à deux mouvements de papier [feminine noun]; imprimante à double entraînement de papier [feminine noun]
OBS: Le double entraînement de papier permet la juxtaposition de deux états, mais avec une seule vitesse commune de défilement.
Spanish (Equipo periférico (Computadoras))
impresora de varias páginas por hoja [proposal, feminine noun]