English (Breadmaking; Types of Industrial Operations)
continuous screw-worm type of mixing [correct]
CONT: Traditionally, bread in Bulgaria was produced on long sponge-and-dough systems, but this method is rapidly being replaced with a pre-fermented brew and continuous screw-worm type of mixing.
French (Boulangerie; Types d'exploitation industrielle)
pétrissage continu par vis sans fin [correct, masculine noun]
CONT: Traditionnellement, le procédé de panification bulgare a été celui du travail sur levain-levure à longue fermentation, mais on le remplace rapidement par une méthode à brassins préfermentés et à pétrissage continu par vis sans fin.