English (Printing Machines and Equipment)
dampening preparation unit [correct]
CONT: To support alcohol-free production the [printing] press is configured with a Con Temp ink temperature control system and a Technotrans dampening preparation unit.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
groupe de préparation du mouillage [correct, masculine noun]; groupe de préparation du liquide de mouillage [correct, masculine noun]
CONT: À l'aide de EASY-PRINT, l'eau de mouillage subit une modification électrochimique après son passage dans le groupe de préparation du mouillage [...]