English (Acoustics (Physics))
normal pulse form [correct]
OBS: Illustrations of normal wave or pulse forms shall be included for all test points.
French (Acoustique (Physique))
forme théorique des impulsions
OBS: On doit représenter la forme théorique des ondes ou des impulsions pour tous les points d'essai.