English (Immunology; Non-Surgical Treatment)
antigenotherapy [correct]
DEF: The therapeutic use of antigens.
French (Immunologie; Traitements non chirurgicaux)
antigénothérapie [correct, feminine noun]
DEF: Traitement des maladies par des antigènes, qui stimulent l'immunité; l'antigénothérapie comprend la vaccinothérapie, labactériothérapie, la protéinothérapie, etc.
Spanish (Inmunología; Tratamiento sin cirugía)
antigenoterapia [feminine noun]