English (Criminology)
prostitution ring [correct]
CONT: A Montreal family accused of running a prostitution ring involving girls as young as 15 pleaded guilty Thursday to a variety of charges.
French (Criminologie)
réseau de prostitution [correct, masculine noun]
CONT: Les représentants notent [...] que la prostitution est très présente, surtout celle des filles. On va même jusqu'à suggérer l'existence d'un réseau de prostitution chapeauté par les gangs. De fait, il arrive souvent que des filles de la région disparaissent et qu'elles soient retrouvées à Montréal, danseuses nues ou prostituées.
Spanish (Criminología)
red de prostitución [correct, feminine noun]