English (Management Control; Statistical Graphs and Diagrams; Business and Administrative Documents)
risk scoreboardTM toolkit [correct, see observation]
OBS: TM is written as a superscript at the right of the "term risk scoreboard".
French (Contrôle de gestion; Diagrammes et graphiques (Statistique); Écrits commerciaux et administratifs)
boîte à outil de la fiche de notation des risquesTM [proposal, see observation, feminine noun]
OBS: TM est écrit en exposant à la droite du terme « boîte à outils de la fiche de notation des risques ».