English (Banquets and Receptions; Diplomacy; International Relations)
toast list [correct]
CONT: ... cigarette box containing a toast list including names of the Royal Family.
French (Réceptions et banquets; Diplomatie; Relations internationales)
liste des toasts [correct, feminine noun]
CONT: Il dit à l'assemblée que le comité lui avait remis une liste de toasts, et que le seul privilège qu'il se réservait, c'était de les porter dans l'ordre et avec les amendements qu'il jugerait convenables.