English (Customs and Excise)
raw leaf flue-cured tobacco
OBS: (art. 2, Ontario Flue-Cured Tobacco Excise Regulations/Règlement d’accise sur le tabac séché à l'air chaud produit en Ontario)
French (Douanes et accise)
tabac naturel en feuilles, séché à l'air chaud