English (Air Freight)
sheet lifter
CONT: The Sheet Lifter Included with each binder must be placed on top of binder contents.
French (Fret aérien)
soulève-feuille [masculine noun]
CONT: Le soulève-feuille inclus dans chaque classeur doit être placé sur le dessus du contenu de ce classeur.
OBS: Note accompagnant les envois de classeurs d'Air Canada.