English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
electronically controlled [correct]
CONT: High-performance tricot machine electronically controlled.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
à contrôle électronique [correct]
CONT: Machine à tricoter hautes performances à contrôle électronique.