English (Trade Names; Crop Protection)
Manolate Triple™ [trademark]
OBS: Manolate Triple™ : A trademark of Dow Elanco.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Manolate Triple [trademark, see observation]
OBS: Composition: Anthraquinone, lindane, manèbe. Caractères physiques: Poudre pour poudrage. Usages: Insecticide et fongicide (traitement des semences).
OBS: Manolate TripleMC : Marque de commerce de la société Dow Elanco.